[TITLE]
Четверг, 18.03.2010, 14:32:50

Block title
меню
Главная Статьи Форум Галерея Поиск html цвета
Block title
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

cs


Пластиковые окна
Пластиковые окна
Автоматические ворота
Автоматические ворота
Алюминиевый профиль. Окна.
Окна Века. Veka.
Натяжные потолки
Кредитный калькулятор
Купить квартиру
Кредит наличными
Отзывы
Грузоперевозки
Коттеджи
Кредиты
Форма входа
Мини-чат
200
щётчик
Besucherzahler date single beautiful Russian Brides
счетчик посещений
кнопка
мы будем очень благодарны если вы добавити наш банер у себя на сайте МОУ
партнёры
наши друзья


сервисы онлайн
гинератор ников антивирус онлайн Форум Галерея Поиск html цвета
Главная » Файлы » nfs » статьи

уроки nfs
20.04.2011, 18:21
 
Когда вы играете в Need For Speed ™ World Online, Вы получаете репутацию (Rep) для водителя - это также важно, как настройки вашего автомобиля, дело доходит до конкуренции когда вы начинаете выигрывать гонки. Как вы зарабатываете Rep, со своим водителем - вы разрабатываете новые навыки, которые помогут вам выигрывать гонки и получать доступ к новым транспортным средствам и гонкам.

СОЗДАНИЕ ПРОФИЛЯ
Перед тем, как начать свою карьеру в Need For Speed World Online, перед вами будет стоять три важные задачи: создание создание драйвера, выбрать логотип и купить свой первый автомобиль.

Введите имя водителя: Ваше имя может содержать до 14 символов.

СОВЕТ: Выберите имя, которое легко запомнить, такое чтобы ваши друзья могли бы вас найти и общаться с вами.

Выберите иконку, которая вам больше всего понравится.


Вы начинаете игру с $ 35000, чтобы потратить их на ваш первый автомобиль
и выбор из одного класса автомобилей.

СОВЕТ: Каждый уровень автомобилей, доступных в начале, будет стоить $ 20000. Это останется у вас  $ 15000, их можно потратить на тюнинг автомобиля или оставить их для покупки новой машины.





ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ
Водитель будет получать очки репутации, выигрывая гонки, уходя от полиции и сбора карточек Lucky Draw, полученные после гонок и заданий. По мере вашего продвижения по уровням вы получаете новые навыки водителя, доступ к другим гонкам и другим соревнованиям, новые автомобили и новые возможности тюнинга.




Репутация
Заработок репутации - очки достижений драйвера через различные уровни в Need For Speed World Online. Кер получил, когда вы выигрываете гонки, уклоняться от погонь и от Lucky карты Draw.

Уровни водителя
Как только вы наберёте определённое кол-во очков и денег - вы перейдёте на следующий уровень. Водительский уровень определяет, в каких гонках вы можете принять участие, а также какой ряд автомобилей и параметры тюнинга доступны для вас. Увидеть репутацию можно в правом верхнем окне!

Разблокировка
Когда вы открываете уровни в игре, для вас появляются новые события, автомобили, параметры, тюнинг и водительские навыки. Водительское мастерство открывает, например, время восстановления и Radar - особенно ценны, как новые возможности приобретения, которые могут улучшить производительность в различных режимах игры.


ПРОФИЛЬ ВОДИТЕЛЯ
В вашем профиле отображается, сколько гонок вы проехали, выиграли и проиграли, а также средние позиции в Single-Player и многопользовательской гонке. Вы можете найти более подробную информацию о Вашем профиле в разделе "личный гараж".

ВОДИТЕЛЬСКОЕ МАСТЕРСТВО
В игре вы будете набирать очки, которые могут быть отнесены к водительским навыкам. Они разделены на три типа: гонки, преследования, а также изучение.

Выбор водительских навыков зависит от того, какой вы водитель и каким вы хотите быть! Если вы хотите получить в Активного, увеличивая вес вашего автомобиля с Рам является хорошим вариантом. Если вы отстаете от своих оппонентов в гонках, больше Закиси может привести вас к дольшему использованию.

Здесь представлены водительские навыки в Need For Speed World Online:

ГОНОЧНЫЕ НАВЫКИ:

 Расширенная закись:  Увеличивает продолжительность закиси азота.
Отличный старт: Показывает хорошую производительность автомобиля в определённом диапазоне оборотов на старте.
Увеличение мощности: Если вы находитесь на третьем месте в гонке или ниже, то мощность авто значительно повышается!
Драгстер: Увеличение мощности вашего автомобиля.
Need for Speed: Увеличивает скорость вашего автомобиля.
Стальные нервы: Улучшает управляемость автомобиля.
Быстрая заправка закиси: Происходит быстрый набор закиси азота.
Быстрый финиш: Когда остаётся последний круг ваша мощность повышается
Сильный впрыск: Увеличивает впрыск закиси азота.
Магнит трафика: Увеличивает вероятность столкновения с гражданскими!
Рывок: Стартуете очень быстро!
Роллинг Фортесс: Включает щит (более продолжительный).


НАВЫКИ ИЗУЧЕНИЯ 

Радар: Отображает полицейских на карте в определённом диапазоне.

Мост Вантед: Даёт больше репутации при погони с полицией.

Богатый: Увеличивает призовой фонд при победе!

Богач: Увеличивает призовой фонд если придёте первым!

Рефлекс-молния: Уменьшает время восстановления.


НАВЫКИ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ 

Вес: Увеличение веса вашего авто при столкновении с полицейскими авто.
КуллДаун: Уменьшение времени при скрытии.
Терминатор: За вами погонится очень много полицейских!
Урон: Увеличивает урон полиции.
Уклонение: Увеличивает возможность скрыться!
Неприкасаемый: Уровень преследования падает.
Вессый: Увеличивает вес автомобиля при столкновении (продолжительность).


МАШИНЫ  
Ваш гараж - ваша база деятельности, здесь вы можете посмотреть все автомобили и тратить время на их настройку. Если вы хотите попасть сразу в гараж, когда вы передвигаетесь по городу, нажмите 'H' вы окажетесь сразу там или нажмите на значок дом в верхней части экрана HUD.

В своём гараже, вы можете поменять автомобиль или купить новый 
наличными, полученные от гонок. Чем больше ваш уровень тем больше машин, будут доступны для приобретения. Вы можете арендовать автомобили, гонки настроенный и будет работать лучше, чем фондовые версии одного и того же автомобиля.

ПРОФИЛИ
Если у вас несколько профилей, вы можете переключаться между ними 
в то время, как будете находится в гараже, а также доступ к вашему профилю, чтобы проверить, сколько вы гонок проехали, ушли от погонь и прошли заданий. PowerUp консоль также доступна, что позволяет настроить Powerups которые вы планируете использовать в следующем заезде или преследовании. 




ТЮНИНГ
Что касается автомобиля: в свой автомобиль вы можете ставить различные элементы, одни из самых подходящих для вашего авто, тюнинг здесь многофункциональный! 

Если вы играли в предыдущие Need For Speed игры, вы заметите, настройка была полностью заново переделана будет больше краски и виниловых вариантов, доступных для размещения на машине, чем раньше. В рамках этого мы ввели новую мышь управлением вращающейся камеры, позволяя просматривать автомобиль под любым углом, автомобиль - это ваше полотно, на котором вы можете фантазировать как угодно вашей душе!. 

В гараже в главном меню, "настройки" нажмите на кнопку "Customization", затем "Paint Shop" вы окажетесь в меню покраски автомобиля, перед вами будет огромный ассортимент красок. В массовых библиотеках цветов и красок стилей (Gloss, металлический, матовый, хром, Конфеты, Радужная, Pearlescent), вам также будет предоставлена возможность найти цветовую гамму подходящую для вашего автомобиля. Колеса могут быть окрашены в любой матовый, хром или металлик. 

Магазин винилов также доступен через меню "Настройка"  на экране вашего гаража. Есть несколько типов винилов в наличии (Primitives, Числа, Chicane, нац. флаги, Гризли) для настройки. После того как вы приобрели винил, можно применить к вашему автомобилю, щелкнув по ней и перетаскиванием с помощью мыши. Вы можете просмотреть винилы как они будут выглядеть, перед покупкой. 




После выбора винила, есть шесть способов настроить его:

Флип: Отражение винила (винилы производителей не могут быть отражены).

Поворот: Вы можете поворачивать винил на 360 градусов.

Искажение: Некоторые винилы можно исказить.

Цвет: Вы можете изменять цвет вашего винила.

Зеркало: Создаёт дубликат вашего изображения.

Масштаб: Позволяет изменять масштаб винилов (не для всех винилов доступна эта опция).



ОБЗОР ГОНКИ
Гонки в Need For Speed WO это сердце игры! Здесь вы можете принять участие в многопользовательских гонках, испытаниях, стать лучшим гонщиком в мире, или конкурировать с ИИ в Single-Player Race.

РАЗБЛОКИРОВКА ГОНОК
Гонки, в которых вы можете принять участие определяются водительским уровнем. Чем выше ваш уровень, тем более сложнее становятся гонки.

ДОСТУП К СОБЫТИЯМ
Есть два пути, чтобы присоединиться к гонке:

Через карту
Если вы посмотрите на карту мира (нажмите M для отображения), вы увидите значки, которые подробно отображают местонахождение доступных гонок. Чтобы присоединиться к гонке, выберите событие и выберите "Перейти". Это перенесёт вас прямо к месту гонки. Кроме того, можно нажать "Присоединиться к гонке", которая выводит на экран окно гонки, где вы можете выбрать одного игрока и многопользовательские гонки.


Доехать до места события
Когда вы будете ездить по городу вы увидите синие иконки плавающие над дорогой. Это означает, что здесь доступна гонка по этому адресу. Чтобы принять участие в гонке остановите свой автомобиль на индикаторе и с помощью мыши выберите 'Single-Player', 'многопользовательская ", или"Private Race".




ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БОНУСОВ
Бонусы являются увлекательным способом привести свой автомобиль в лидеры гонки или попытаться собрать противников в затор. Каждый Бонус имеет специальное назначение и использования. Подробные данные по каждому Бонусы читайте в следующем разделе этого руководства.
НАГРАДЫ ЗА ГОНКИ
В конце каждой гонки - независимо от того, каким вы закончите - вы будете получать вознаграждения в виде денежных средств, репутации и карточек. Наличные могут быть использованы для приобретения новых автомобилей, краски и винилов. Репутация позволяет поднять уровень и открыть еще автомобили, гонки и водительские навыки.




В конце каждой гонке, после того как вы набрали очки репутации и наличные деньги, вы будете иметь возможность выбрать одну карточку из пяти представленных на экране. Карты содержат различные награды, включая дополнительные Бонусы, Деньги, и репутацию.

ОБЗОР ПРЕСЛЕДОВАНИЯ  
Преследование режим в Need For Speed WO - возможность понизить ваши водительские навыки в сравнении с местным отделением полиции. Уйдёте - и вы будете вознаграждены; не в состоянии бежать - вас поймают!

ИНИЦИАТОР ПОГОНИ
Начать погоню не составляет ничего сложного. Когда вы будете курсировать вдоль любой из улиц в городе и увидете полицейскую машину - въедьте в неё или привысьте скорость, в общем, нарушьте правила дорожного движения!

УКЛОНЕНИЕ ОТ ПОГОНИ
Как только началась погоня, в нижней части экрана будут показываться индикатор преследования. Если индикатор будет заполняться в левую сторону (синяя полоса), то вы значит отрываетесь от полиции, если в правую сторону (красный индикатор), то вас скоро поймают.


Во время преследования, есть несколько путей, чтобы замедлить или препятствовать полицейским. Преследование "выключатели" знакомые 'smashable' части окружающей среды игры, которые могут быть вызваны задев их вашим автомобилем. Выключатели легко идентифицировать - любой элемент с тремя красными стрелками - это выключатель. Если вы нажмете преследования Breaker в то время как полиция едет следом есть хороший шанс их автомобиль будет поврежден  или они будут замедляться, чтобы проверить сцену от несчастных случаев.  

Два других способа избежать преследования, это спрятаться в укрытии или применить бонус "вес", ваш вес авто увеличится и вы будете проезжать без всяких препятствий везде!

В городе сотни знаков, секретных областей и ориентиров, все идеально подходит для скрытия от правоохранительных органов. Держите глаза в остро на мини-карте во время преследования по переулкам, которые идеально подходят для уменьшения погони, но будьте осторожны, полицейские знают карту так же, как и вы.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БОНУСОВ В ПОГОНЕ
Бонусы так же полезны в погоне, как в обычных гонках Need For Speed WO. Во время преследования значки будут находиться в разных местах, они будут окрашены в оранжевый цвет.

НАГРАДЫ ЗА ПРЕСЛЕДОВАНИЕ
Во время преследования будут мигать на экране так называемые задания, которые должны вы будете выполнить! К примеру, разбить определённое количество машин, нанести ущерб государству.

В конце преследования вы будете награждены репутацией и деньгами. 
Общая стоимость будет зависеть от того, сколько длится преследование, число разбитых полицейских машин, и других факторов. Вы также получите карточку. Если вы арестованы, вам придется заплатить штраф полиции.


ИЗУЧЕНИЕ
Need For Speed World Online имеет более чем 100 миль улиц, дорог и аллей, чтобы изучить мир, вы можете просто прокатиться в свободном режиме!

КАРТА МИРА

Нажмите 'M', чтобы посмотреть на карте мира (и М ', чтобы скрыть его). После того как карта открыта, вы можете перетащить углы, чтобы растянуть или сжать ее. Вы можете пользоваться колесом мыши для увеличения карты.

На карте отображаются гонки, каждая гонка имеет свой значок. 
Когда вы поднесёте курсор к значку, вы получите подробную информацию о гонке. Вы можете нажать кнопку "перейти" или включить GPS и доехать самостоятельно.
Другие игроки отображаются на карте оранжевым цветом, которые входят в сеть.

ИКОНКИ ГОНОК

Я не буду вдаваться в описание иконок! Я думаю вы и сами разберётесь в игре.  

 


КОПЫ  
Менты всегда скрываются за углом в Need For Speed WO и ждут, когда вы сделаете ошибку. Когда вы находитесь в городе, их довольно легко обнаружить, как выглядят они - вы уже и так знаете!


Мини-карта будет служить вам как и радар! При попадании в зону видимости полицейского автомобиля будет подаваться сигнал!


ОБЗОР БОНУСОВ
Бонусы - является важным стратегическим элементом в Need For Speed WO, поэтому стоит потратить некоторое время, чтобы понять каждый бонус, он может оказаться полезный в гонке.

ПОЛУЧЕНИЕ БОНУСОВ
Есть два способа получить Бонусы в игре. Во-первых, победить в гонке и выбрать в карточке. Если вы идете в PowerUp консоли и смотреть на нижней части экрана вы увидите список визуально все Бонусы. Чтобы добавить Бонус к в вашей коллекции выделите один, который вы хотите добавить и нажмите на кнопку SpeedBoost. Вы сможете найти эту опцию, после каждой гонки (в правом нижнем углу Результаты всплывающее окно) и в вашем гараже.


ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БОНУСОВ
Активация Бонусов проста. Когда вы находитесь в гонке, нажмите 
соответствующую клавишу (например, если АЗОТА в слот '1 ', нажмите "1") или с помощью мыши в один клик, нажав на иконку в трее.

После использования, каждый бонус будет стоять в ожидании, если к примеру, у вас 10 бонусов азота, то это не значит, что вы сможете использовать их все подряд!


БОНУСЫ ГОНКИ  
Некоторые Бонусы следует использовать, в самый разгар гонки, чтобы дать вам больше шансов стать лидером (закись), или растолкать гонщиков (Traffic магнит). Бонусы в гонке отображаются синим цветом.

БОНУСЫ ПОГОНИ
Когда вас преследует полиция, вы можете разбросать полицейских использовав Бонусы, если они слишком близко (Чрезвычайно обойти) или в конце погони сразу (Instant время восстановления). Во время погони в консоли бонусы отображаются оранжевым цветом.

БОНУСЫ В СВОБОДНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ
В городе есть множество бонусов, которые могут вам помочь. Например, если вы хотите сбросить восстановления на других активируйте бонус. В свободном режиме бонусы отображаются в консоли зелёным цветом.

КОНСОЛЬ БОНУСОВ
Когда вы начнете получать Бонусы, появится консоль бонусов. Просто перетащите окно до места, где вы хотите разместить его. Зайдите в гараж для доступа к консоли бонусов. Как уже упоминалось выше, вы также можете приобрести Бонусы на этой странице консоли. Перед тем, как получить новый Бонус, убедитесь, что вы получите наиболее подходящий для конкретного вида игры.


ПРАВИЛЬНЫЕ КОМБИНАЦИИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БОНУСОВ
Некоторые Бонусы могут быть сопряжены с навыками, чтобы стать конкурентно способным. Если у вас есть мощный автомобиль, попробуйте Закись сопряжения с Рам (Вес), и вы будете громить противников в стены, распихивать их без проблем.

БОНУСЫ

Закись: Закись дает быстрый разгон автомобиля.
Магнит-трафика: При активации этого бонуса, ваши соперники будут врезаться в трафик.
Ещё круг: При использовании этого бонуса предоставляется ещё один круг в гонке (для всех).
Чрезвычайный обход: Отталкивает  полицейские автомобили.
Новые колёса: При наезде на шипы вы сможете восстановить свои шины.
Быстрый уход: Как только полицейские потеряют вас из виду, вас сразу прекратят преследовать.
Скорость: Увеличивает скорость и вес вашего авто (очень тяжёлое управление).
Противостояние: На вас не действует притяжение трафика (если активирует противник).
Готово: Отключает ожидание для использования следующего бонуса.
Подъём: Ваш разгон автомобиля повышается!



ОБЩЕНИЕ В ИГРЕ
Need For Speed WO предназначен для больших гонок и социальной связи, так есть множество уникальных вариантов объединить людей на гонках.

ЧАТ
Есть целый ряд Чат-каналов, которые Вы можете использовать. 
Поговорить с другими водителями в игре. Для проведения чата с любым человеком нажмите кнопку "Чат". Чтобы ограничить его одним человеком нажмите "Отделить" - введите имя водителя. Для проведения чата в каждом случае щелкните событие. Наконец, для чата выберите множество людей нажмите группы, а затем добавляйте друзей, щелкнув правой кнопкой их имена и выделить "Пригласить в группу". Чтобы отправить сообщение в чате мира окно, нажмите ENTER, введите сообщение и нажмите ENTER еще раз. При входе в мире вы будет размещен в частности канала с каждой из них присваивается номер. Если вы хотите присоединиться к другой канал, который вы можете просто ввести / присоединиться к # (# номер нового канала вы хотите присоединиться к), например, / 7 присоединиться присоединиться Источник 7. 

ДРУЗЬЯ
Большую часть того, что даёт сетевые игры, является возможность 
добавлять друзей. Есть два способа сделать это: быстрый - это щелкнуть правой кнопкой мыши на имя водителя в окне чата и выбрать пункт "Добавить в друзья". Второй способ - добавить друга, чтобы открыть список друзей, нажав 'O' ключ (или нажав на иконку друзей в верхней части экрана), нажмите кнопку "Добавить друга", и введите имя пользователя. 

После того как вы добавили друга, более социально параметры станут доступными: вы можете перейти на их местонахождение,  посмотреть вид их водителя, профиля.

ПРОФИЛЬ ВОДИТЕЛЯ
Чтобы открыть свой профиль, есть два варианта.


Первый обзор - показ автомобиля, имя пользователя и его текущий уровень, с другой - выступают статистические данные о прогрессе водителя, в обеих Single-Player и мультиплеер событий, в том числе лучшую победную серию и средние отдельные позиции.

Категория: статьи | Добавил: admin4ik
Просмотров: 512 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Архив записей
Block title

Роботов:3
Google Yahoo
MSN

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
видео [3]
скачать игры [4]
чит-коды на need for speed most wanted [2]
статьи [1]
всё для кс
создаём видео cs
cтатьи
всё для ucoz
теги сайта Cкачать cs для PC
Автоматическая раскрутка gif банер
Все права защищены | Сделать бесплатный сайт с uCoz| Rip сатйа пренадлежит Администратара сайта //clanklibe.ucoz.ru/
SiteMap | SiteMap Forum